ООО «Трия экспорт»

Ковалёва Маргарита Евгеньевна, бухгалтер, ООО «Трия экспорт», г.Волгодонск.

В программе 1С работаю с 2007 года, использую программы Бухгалтерия предприятия, пользуюсь материалами ИТС ПРОФ.

ИТС ПРОФ очень помогает разобраться в порядке работы с программой, есть пошаговые инструкции, ссылки на законодательство практически по всем вопросам. Все материалы своевременно обновляются.

Этой весной мы перешли работать в облачный сервис 1С Фреш. Очень удобно, что можно работать из любого места, где есть интернет. Для менеджеров не нужно сохранять и пересылать много документов, а достаточно создать для них пользователя и они также заходят в программу через интернет. Для меня это оказалось отличным решением при необходимости работать из дома и обеспечить доступ к программе сотрудникам из офиса.

Отдельно хочу отметить, что все вопросы по работе можно отправлять в поддержку прямо из программы и помощь приходит очень оперативно. Программа также обновляется своевременно, всегда все актуально. Больше не надо следить за обновлениями, я точно знаю, что все формы и документы какие есть в программе действующие.

Мы много лет сотрудничаем с ООО «Бизнес решения», всегда я получаю своевременную помощь и поддержку по техническим вопросам работы программы. Оценка на все 10 баллов.

Большое спасибо за прекрасные программы, возможности, обслуживание и сервисы.

Все это делает работу намного проще и приятнее. Желаем дальнейших успехов и развития.

бухгалтер С Ковалёва М.Е.